Griffpaar o.Griff Lignano Steel ER35 ODS inkl. Stift Edelstahl matt - Karcher Design-0

Griffpaar o.Griff Lignano Steel ER35 ODS inkl. Stift Edelstahl matt - Karcher Design-1

Griffpaar o.Griff Lignano Steel ER35 ODS inkl. Stift Edelstahl matt - Karcher Design
Artikel-Nr.: KA2500086
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 4 bis 6 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 5 bis 7 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
ER35 0DS Griffpaar Lignano Steel ohne Griffrosette, inkl. Stift in Edelstahl matt
Merkmale
| EAN | 4038847095848 |
| Herstellerartikelnummer | ER35 0DS 71 |
| Abmessung Griff | Ø 20 mm |
| Bild | https://kdcatalog.karcher-design.de/alterra-base/mimes/get/1558521022.1473?type=jpg |
| Farbe | 71 - Edelstahl matt |
| Griffhalslänge | 58 mm |
| Länge | 134 mm |
| Marke | Karcher Design |
| Material | Edelstahl |
| Produktfamilie | Lignano Steel |
| Produktkürzel | ER35 |
| Stil | Modern |
| Vierkantaufnahme | 8x8 mm |
| Warengruppe | Glastürschloss |
Hersteller
Karcher GmbH, Design-Beschläge
Raiffeisenstrasse 32
74906 Bad Rappenau Bonfeld
Deutschland


