Griffpaar o.Griffrosette Lignano Steel ER35 ODS inkl. Stift Edelstahl pol./matt - Karcher Design-0

Griffpaar o.Griffrosette Lignano Steel ER35 ODS inkl. Stift Edelstahl pol./matt - Karcher Design-1

Griffpaar o.Griffrosette Lignano Steel ER35 ODS inkl. Stift Edelstahl pol./matt - Karcher Design
Artikel-Nr.: KA2500087
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 4 bis 6 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 5 bis 7 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
ER35 0DS Griffpaar Lignano Steel ohne Griffrosette, inkl. Stift in Edelstahl poliert / matt
Merkmale
| EAN | 4038847095855 |
| Herstellerartikelnummer | ER35 0DS 73 |
| Abmessung Griff | Ø 20 mm |
| Bild | https://kdcatalog.karcher-design.de/alterra-base/mimes/get/1558521027.8374?type=jpg |
| Farbe | 73 - Edelstahl poliert / matt |
| Griffhalslänge | 58 mm |
| Länge | 134 mm |
| Marke | Karcher Design |
| Material | Edelstahl |
| Produktfamilie | Lignano Steel |
| Produktkürzel | ER35 |
| Stil | Mid-century Modern |
| Vierkantaufnahme | 8x8 mm |
| Warengruppe | Glastürschloss |
Hersteller
Karcher GmbH, Design-Beschläge
Raiffeisenstrasse 32
74906 Bad Rappenau Bonfeld
Deutschland







