HOPPE Sicherheits-Wechselgarnitur Paris FS-86G/3332ZA/3310/138F, Langschild oval, 15mm, ES 1, mit Zylinderabdeckung, Profilzylinder gelocht, Entfernung 92mm, Vierkant 9mm, Türstärke 67-72mm, naturfarben eloxiert-0

HOPPE Sicherheits-Wechselgarnitur Paris FS-86G/3332ZA/3310/138F, Langschild oval, 15mm, ES 1, mit Zylinderabdeckung, Profilzylinder gelocht, Entfernung 92mm, Vierkant 9mm, Türstärke 67-72mm, naturfarben eloxiert-1

HOPPE Sicherheits-Wechselgarnitur Paris FS-86G/3332ZA/3310/138F, Langschild oval, 15mm, ES 1, mit Zylinderabdeckung, Profilzylinder gelocht, Entfernung 92mm, Vierkant 9mm, Türstärke 67-72mm, naturfarben eloxiert
Artikel-Nr.: HS2000877
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 16 bis 18 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 17 bis 19 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
HOPPE Sicherheits-Wechselgarnitur Paris FS-86G/3332ZA/3310/138F; Produkttyp: Sicherheits-Wechselgarnitur; Produkttyp (Hersteller): Sicherheits-Wechselgarnitur; Ausführung: Langschild; Form: oval; Zulassung: für Feuerschutz,für Rauchschutz; Material: Aluminium; Form Türgriff (innen): gebogen; Ausführung Türgriff (innen): mit Stahlkern; Form Türgriff (außen): gekröpft; Ausführung Türgriff (außen): fest; Gewinde Knopf/Griffplatte: M12; Länge Türgriff (innen): 152 mm; Länge Türgriff (außen): 53 mm; Breite Türgriff (außen): 87 mm; Höhe Türgriff (innen): 63 mm; Höhe Türgriff (außen): 50 mm; Durchmesser Türgriff (innen): 21 mm; Material Unterkonstruktion (innen): Zamak/Stahl; Material Unterkonstruktion (außen): Stahl; Gütesiegel: RAL-GZ; Einsatzbereich: Objekttür; Türart: Vollblatt; Türwerkstoff: Holz,Stahl; Zylinderabdeckung: mit Zylinderabdeckung; DIN-Richtung: DIN Links-Rechts; Widerstandsklasse nach DIN 18257: ES 1; Vierkant: 9 mm; Entfernung: 92 mm; Lochung: Profilzylinder gelocht; Ausführung Vierkant: Rollenwechselstift; Farbe: silberfarben; Farbton: naturfarben; Oberfläche: eloxiert; Schildlänge außen: 250 mm; Schildlänge innen: 250 mm; Schildbreite außen: 54 mm; Schildbreite innen: 54 mm; Schildstärke innen: 10 mm; Schildstärke außen: 15 mm; Zylinderüberstand min.: 10 mm; Zylinderüberstand max.: 18 mm; Türstärke min.: 67 mm; Türstärke max.: 72 mm; Norm: DIN 18273,DIN 18257,DIN EN 179,DIN EN 1906
Merkmale
| EAN | 4012789774382 |
| Herstellerartikelnummer | 11525405 |
| Ausführung Türgriff (innen) | mit Stahlkern |
| Ausführung Vierkant | Rollenwechselstift |
| Breite Türgriff (außen) | 87.00 mm |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Einsatzbereich | Objekttür |
| Entfernung | 92.00 mm |
| Farbe | silberfarben |
| Form | oval |
| Form Türgriff (außen) | gekröpft |
| Form Türgriff (innen) | gebogen |
| Gewinde Knopf/Griffplatte | M12 |
| Gütesiegel | RAL-GZ |
| Höhe Türgriff (außen) | 50.00 mm |
Hersteller
Hoppe AG, Beschlagfabrik
Am Plausdorfer Tor 13
35260 Stadtallendorf
Deutschland








