HW-Lamellen-Nutfräser 100x4,0x22 Z12W FORTIS-0

HW-Lamellen-Nutfräser 100x4,0x22 Z12W FORTIS-1

HW-Lamellen-Nutfräser 100x4,0x22 Z12W FORTIS
Artikel-Nr.: HW010575
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
HW-Lamellen-Nutfräser
• Hartmetall-bestückte Schneiden • Wechselzähne mit Spandickenbegrenzer • 4 Nebenlöcher mit 90°-Ansenkung und Teilkreis 36 mm • MAN/Handvorschub
Merkmale
| EAN | 4317784733649 |
| Herstellerartikelnummer | 4317784733649 |
| Außen-Ø | 100 mm |
| Bohrungs-Ø | 22 mm |
| Breite | 4 mm |
| Herstellername | Einkaufsbüro Deutscher Eisenhändler GmbH |
| Innen-Ø | 22 mm |
| Markenname | FORTIS |
| max. Drehzahl | 12000 min-1 |
| Nutentiefe | 22 mm |
| Ø | 100 mm |
| Umdrehungen bis | 12000 |
| WGNr. | 377Z |
| Zähnezahl | 12 |
Hersteller
EDE Einkaufsbüro, Deutscher Eisenhändler GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland



