LAMELLEN-Nutfraeser HW 100X4,0X22 mm Z6 Guhdo
Artikel-Nr.: FW007956
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
HW-Lamellen-NutfräserWechselzahn und MAN/Handvorschub.
Merkmale
| EAN | 4030289152196 |
| Herstellerartikelnummer | 3117.101.22 |
| Außen-Ø | 100 mm |
| Bohrungs-Ø | 22 mm |
| Breite | 4 mm |
| empf. Drehzahl | 8000–18000 min-1 |
| Herstellername | GUHDO GmbH |
| Innen-Ø | 22 mm |
| Markenname | GUHDO |
| Nutentiefe | 22 mm |
| Ø | 100 mm |
| Umdrehungen | 8000–18000 |
| WGNr. | 377Z |
| Zähnezahl | 6 |
Hersteller
EDE Einkaufsbüro, Deutscher Eisenhändler GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland



