Kastenschloss 21 ZW/60 D PZW auswärts, Schloss rechts montiert verzinkt - AMF-0
Kastenschloss 21 ZW/60 D PZW auswärts, Schloss rechts montiert verzinkt - AMF-1
Kastenschloss 21 ZW/60 D PZW auswärts, Schloss rechts montiert verzinkt - AMF-2

Kastenschloss 21 ZW/60 D PZW auswärts, Schloss rechts montiert verzinkt - AMF
Artikel-Nr.: 36701217
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
8 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
mit Wechsel, schließende Falle, Falle nicht umdrehbar, 2-tourig, wahlweise vorgerichtet für Profilzylinder (ZW) oder für Buntbart-Nachrüstsatz, mit Schließkappe
Merkmale
| EAN | 4020772010928 |
| Herstellerartikelnummer | 10926 |
| Auswärtsschloss | Auswärtsschloss |
| DIN rechts | DIN rechts |
| DIN Richtung | Rechts |
| Dorn | 60 mm |
| Dornmaß | 60 mm |
| Entfernung | 55.3 mm |
| Gewicht | 1100 Gramm |
| Kastenbreite | 100 mm |
| Kastenschloss | Kastenschloss |
| Lochung | PZ |
| Nuss | 8 mm |
| Richtung | Rechts auswärts |
| Schließung | PZW |
Hersteller
Andreas Maier GmbH & Co. KG, Schloss- und Werkzeugfabrik
Waiblinger Str. 116
70734 Fellbach
Deutschland






