KEGELSENKER D335C HSS Z3 16,5MM 90G-0

KEGELSENKER D335C HSS Z3 16,5MM 90G-1

KEGELSENKER D335C HSS Z3 16,5MM 90G-2

KEGELSENKER D335C HSS Z3 16,5MM 90G-3

KEGELSENKER D335C HSS Z3 16,5MM 90G-4

KEGELSENKER D335C HSS Z3 16,5MM 90G-5

KEGELSENKER D335C HSS Z3 16,5MM 90G-6

KEGELSENKER D335C HSS Z3 16,5MM 90G
Artikel-Nr.: 74020064
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
3 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Kegelsenker-RATIOLINE 90°, blank
• HSS
• DIN 335 C
• 3 Schneiden
• Spitzenwinkel 90°
• Schaft zylindrisch
• Rechtsschneidend
• Für alle Kegelsenk- und Entgratarbeiten in NE-Metallen sowie allen gängigen Stahlblechen
Lieferung: Einzelverpackung in transparenter PVC-Hülse mit Aufhänger.
Hersteller: PTG Präzisions-Technik Handelsgesellschaft mbH, Grosse Brenne 11, 58099 Hagen, DE, +49233196090, [email protected]
Merkmale
| EAN | 4040389063247 |
| Herstellerartikelnummer | 3533501650 |
| Anwendungsbereich | Metall |
| Gesamtlänge | 60 mm |
| Guss GG/GTS | 30 |
| Guss GGG | 23 |
| Kleinster-Ø | 3,2 mm |
| Kupfer Cu-Leg. | 50 |
| Nenn-Ø | 16,5 mm |
| Schaft-Ø | 10 mm |
| Stahl < 1000 N/mm² | 30 |
| Stahl < 700 N/mm² | 13 |
Hersteller
EDE Einkaufsbüro, Deutscher Eisenhändler GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland




