Kippf.-Montageset-Rahmen, Power Lock, für Verriegelungsantrieb, ALU EV1 eloxiert - GEZE-0

Kippf.-Montageset-Rahmen, Power Lock, für Verriegelungsantrieb, ALU EV1 eloxiert - GEZE-1

Kippf.-Montageset-Rahmen, Power Lock, für Verriegelungsantrieb, ALU EV1 eloxiert - GEZE
Artikel-Nr.: GE1000325
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
GEZE Montageset-Rahmen Power Lock; Ausführung: für Verriegelungsantrieb; Einsatzbereich: Kippfenster; Basis: Montageset-Rahmen; Material: Aluminium; Fensterwerkstoff: Holz,Aluminium; Oberfläche: eloxiert; Farbton: naturton; Mitnehmerdurchmesser: 11,5 mm
Merkmale
| EAN | 4042938505079 |
| Herstellerartikelnummer | 150507 |
| #Material / Farbe / Oberfläche | EV1 |
| #Verriegelungsmaß A | 11.5 mm |
| Ausführung | für Verriegelungsantrieb |
| Basis | Montageset-Rahmen |
| Breite (verpackt) | 48 mm |
| Einsatzbereich | Kippfenster |
| Farbe | silber |
| Farbton | naturton |
| Fensterwerkstoff | Aluminium |
| Gewicht | 0,271 Kilogramm |
| Höhe (verpackt) | 13 mm |
| Länge (verpackt) | 502 mm |
| Material | Aluminium |
Hersteller
Geze GmbH
Reinhold-Vöster-Str.21-29
71229 Leonberg
Deutschland

