Kippfür -Montageset-Rahmen, Power Lock, für Verriegelung antrieb, Aluminium,RAL9016 lackiert - GEZE-0

Kippfür -Montageset-Rahmen, Power Lock, für Verriegelung antrieb, Aluminium,RAL9016 lackiert - GEZE-1

Kippfür -Montageset-Rahmen, Power Lock, für Verriegelung antrieb, Aluminium,RAL9016 lackiert - GEZE
Artikel-Nr.: GE1000324
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
GEZE Montageset-Rahmen Power Lock; Ausführung: für Verriegelungsantrieb; Einsatzbereich: Kippfenster; Basis: Montageset-Rahmen; Material: Aluminium; Fensterwerkstoff: Aluminium,Holz; Oberfläche: lackiert; Farbton: verkehrsweiß; Mitnehmerdurchmesser: 11,5 mm; RAL Farbton: RAL 9016
Merkmale
| EAN | 4042938505062 |
| Herstellerartikelnummer | 150506 |
| #Material / Farbe / Oberfläche | weiß RAL 9016 |
| #Verriegelungsmaß A | 11.5 mm |
| Ausführung | für Verriegelungsantrieb |
| Basis | Montageset-Rahmen |
| Breite (verpackt) | 58 mm |
| Einsatzbereich | Kippfenster |
| Farbe | weiß |
| Farbton | verkehrsweiß |
| Fensterwerkstoff | Holz |
| Gewicht | 0,268 Kilogramm |
| Höhe (verpackt) | 15 mm |
| Länge (verpackt) | 487 mm |
| Material | Aluminium |
Hersteller
Geze GmbH
Reinhold-Vöster-Str.21-29
71229 Leonberg
Deutschland

