Kleiderbügelhalter mit Auszugsführung auf Quadro Basis, 350 mm, silber - Hettich-0

Kleiderbügelhalter mit Auszugsführung auf Quadro Basis, 350 mm, silber - Hettich-1

Kleiderbügelhalter mit Auszugsführung auf Quadro Basis, 350 mm, silber - Hettich
Artikel-Nr.: H9136276
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
3 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
• Montage unter dem Boden
• 25 kg Belastbarkeit nach EN 15338, Level 1
• Auszugsführung Quadro Stahl silber lackiert
• Bügel Stahl vernickelt
• 25 kg Belastbarkeit nach EN 15338, Level 1
• Auszugsführung Quadro Stahl silber lackiert
• Bügel Stahl vernickelt
Merkmale
| EAN | 4023149486876 |
| Herstellerartikelnummer | 9136276 |
| Beschlagsysteme für | Schrankausstattung |
| Farbe | silber |
| Länge (A) mm | 345 mm |
| Länge mm | 345 mm |
| lichte Korpustiefe | 350 mm |
| Lichte Korpustiefe (KT) mm | 350 mm |
| Material | Stahl |
| Oberfläche | vernickelt |
| Tiefe | 350 mm |
Hersteller
Hettich Marketing und Vertriebs, GmbH & Co. KG
Anton-Hettich-Str. 12-16
32278 Kirchlengern
Deutschland







