Kreuzmontageplatte mit Direkt-Höhenverstellung, vernickelt, Lochreihe 37 x 32 mm, mit Euroschrauben (für Bohrung ø 5 x 12 mm), Distanz 1.5 mm - Hettich-0

Kreuzmontageplatte mit Direkt-Höhenverstellung, vernickelt, Lochreihe 37 x 32 mm, mit Euroschrauben (für Bohrung ø 5 x 12 mm), Distanz 1.5 mm - Hettich-1

Kreuzmontageplatte mit Direkt-Höhenverstellung, vernickelt, Lochreihe 37 x 32 mm, mit Euroschrauben (für Bohrung ø 5 x 12 mm), Distanz 1.5 mm - Hettich-2

Kreuzmontageplatte mit Direkt-Höhenverstellung, vernickelt, Lochreihe 37 x 32 mm, mit Euroschrauben (für Bohrung ø 5 x 12 mm), Distanz 1.5 mm - Hettich
Artikel-Nr.: H9071666
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
81 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
• Kreuzmontageplatte mit Direkt-Höhenverstellung
• Für Sensys, Novisys und Intermat
• Qualitätseinstufung nach EN 15570, Level 3
• Für Lochreihe 37 x 32 mm
• Montage mit Euroschrauben (für Bohrung ø 5 x 12 mm)
• Distanz 1.5 mm
• Verstellbereich + 2 mm / - 2 mm
• Stahl vernickelt
• Für Sensys, Novisys und Intermat
• Qualitätseinstufung nach EN 15570, Level 3
• Für Lochreihe 37 x 32 mm
• Montage mit Euroschrauben (für Bohrung ø 5 x 12 mm)
• Distanz 1.5 mm
• Verstellbereich + 2 mm / - 2 mm
• Stahl vernickelt
Merkmale
| EAN | 4023149035272 |
| Herstellerartikelnummer | 9071666 |
| VE | 200 |
| 37x32 mm Lochreihe | 37x32 mm Lochreihe |
| Anschlagart | einliegend |
| Art der Montageplatte | Kreuzmontageplatte |
| Befestigungsart | Anschrauben |
| Befestigungsbohrung | ø 5 x 12 |
| Bohrdurchmesser | 5 mm |
| Direkt-Höhenverstellung | Direkt-Höhenverstellung |
| Distanz mm | 1.5 mm |
| EN 15570 Level 3 | EN 15570 Level 3 |
| Euroschrauben | Euroschrauben |
| Höhenverstellung | Direkt-Höhenverstellung |
| Korpus-Seitendicke (min) | 15 mm |
Hersteller
Hettich Marketing und Vertriebs, GmbH & Co. KG
Anton-Hettich-Str. 12-16
32278 Kirchlengern
Deutschland




