Kugelauszug KA 4932, 12,7 mm Einbaubreite, 700 mm - Hettich-0

Kugelauszug KA 4932, 12,7 mm Einbaubreite, 700 mm - Hettich-1

Kugelauszug KA 4932, 12,7 mm Einbaubreite, 700 mm - Hettich-2

Kugelauszug KA 4932, 12,7 mm Einbaubreite, 700 mm - Hettich
Artikel-Nr.: H041366
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
6 Garnitur sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
• Überauszug mit Auszuganschlag und Ausrollsicherung
• Entriegelungshebel zur Schnelltrennung des Schubkastens vom Korpus
• Leichter Lauf und hohe Seitenstabilität durch exakte Führung
• Für Bodenvarianten genutet, gefälzt oder bündig
• Belastbarkeit nach EN 15338, Level 1
• Stahl verzinkt, blau passiviert
• Entriegelungshebel zur Schnelltrennung des Schubkastens vom Korpus
• Leichter Lauf und hohe Seitenstabilität durch exakte Führung
• Für Bodenvarianten genutet, gefälzt oder bündig
• Belastbarkeit nach EN 15338, Level 1
• Stahl verzinkt, blau passiviert
Merkmale
| EAN | 4023149413667 |
| Herstellerartikelnummer | 41366 |
| Anschlagseite | links und rechts |
| Auszugart | Überauszug |
| Belastbarkeit | 60 Kilogramm |
| Belastbarkeit kg | 60 kg |
| Belastungsklasse | 60 kg |
| Farbe | blau passiviert |
| Führungsart | Kugelauszug |
| Komponenten | Auszugsführungen |
| Korpus-Seitendicke (max) | 9999 mm |
| Korpus-Seitendicke (min) | 16 mm |
| Lochabstand b1 mm | 96 mm |
| Lochabstand b2 mm | 128 mm |
| Lochabstand b3 mm | 192 mm |
Hersteller
Hettich Marketing und Vertriebs, GmbH & Co. KG
Anton-Hettich-Str. 12-16
32278 Kirchlengern
Deutschland




