Kunststoff Doppelrolle 75mm F32948x48mm Platte mit Festst. F329.075 - BS ROLLEN-0

Kunststoff Doppelrolle 75mm F32948x48mm Platte mit Festst. F329.075 - BS ROLLEN-1

Kunststoff Doppelrolle 75mm F32948x48mm Platte mit Festst. F329.075 - BS ROLLEN-2

Kunststoff Doppelrolle 75mm F32948x48mm Platte mit Festst. F329.075 - BS ROLLEN
Artikel-Nr.: 86026023
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
9 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Kunststoff-Doppelrolle F329, mit Platte und Feststeller
• Silbergrau
Hinweis: Geeignet für harte Böden.
Hersteller: BS Rollen GmbH, Rotzkotten 14, 42897 Remscheid, DE, +492191592170, [email protected]
Merkmale
| EAN | 4021885074678 |
| Herstellerartikelnummer | F329.075 |
| a | 75 mm |
| Ausführung | Lenkrolle |
| Basis | Doppelrolle |
| Bauhöhe | 103.00 mm |
| Befestigungsart | zum Anschrauben |
| Befestigungssystem | mit Feststeller |
| Doppelrolle | Doppelrolle |
| Durchmesser | 75 mm |
| e | 103 mm |
| Einsatzbereich | Möbel |
| f | 50 Kilogramm |
| Farbe Gehäuse | grau |
| Farbton | silbergrau |
Hersteller
BS Rollen GmbH
Rotzkotten 14
42897 Remscheid
Deutschland











