MB-Doppelr., ohne Feststeller, Rad Ø40mm F328, Kunststoff - BS ROLLEN-0

MB-Doppelr., ohne Feststeller, Rad Ø40mm F328, Kunststoff - BS ROLLEN-1

MB-Doppelr., ohne Feststeller, Rad Ø40mm F328, Kunststoff - BS ROLLEN-2

MB-Doppelr., ohne Feststeller, Rad Ø40mm F328, Kunststoff - BS ROLLEN
Artikel-Nr.: 86026011
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
Kunststoff-Doppelrolle F328, mit Platte
• Silbergrau
Hinweis: Geeignet für harte Böden.
Hersteller: BS Rollen GmbH, Rotzkotten 14, 42897 Remscheid, DE, +492191592170, [email protected]
Merkmale
| EAN | 4021885074548 |
| Herstellerartikelnummer | F328.040 |
| a | 40 mm |
| Ausführung | Lenkrolle |
| Basis | Doppelrolle |
| Bauhöhe | 60.00 mm |
| Befestigungsart | zum Anschrauben |
| Befestigungssystem | ohne Feststeller |
| Durchmesser | 40 mm |
| e | 60 mm |
| Einsatzbereich | Möbel |
| f | 20 Kilogramm |
| Farbe Gehäuse | grau |
| Farbton | silbergrau |
| g | 42 x 42 mm |
Hersteller
BS Rollen GmbH
Rotzkotten 14
42897 Remscheid
Deutschland





