Kurzschildpaar 202KP o. Nr., PZ 72, TS 40, F2 - HOPPE-0

Kurzschildpaar 202KP o. Nr., PZ 72, TS 40, F2 - HOPPE-1

Kurzschildpaar 202KP o. Nr., PZ 72, TS 40, F2 - HOPPE
Artikel-Nr.: 20022127
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
67 Paar sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
HOPPE-Aluminium-Kurzschild-Paar für Innentüren: Lagerung: für Türgriffe lose, wartungsfreie Gleitlager • Befestigung: sichtbar, Gewindeschraube M4 mit Hülsenmutter durchgehend und Mehrzweckschrauben
Merkmale
| EAN | 4012789385045 |
| Anwendung | außen/innen |
| Ausführung | 72 mm. PZ. F2 |
| Basis | Kurzschild |
| Befestigungsart | sichtbar verschraubt |
| Befestigungstechnik | ohne Stütznocken |
| Breite | 42.00 mm |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Einsatzbereich | Tür |
| Entfernung | 72.00 mm |
| Farbe | silber |
| Form | eckig |
| für Türstärke | 37–40 mm |
| Höhe | 7.00 mm |
| Lagerung | Gleitlager; wartungsfrei; für Türdrücker lose |
Hersteller
EDE Einkaufsbüro, Deutscher Eisenhändler GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland




.jpg)





