Kurzschildpaar 202KP o. Nr., WC/S 78, TS 40, F2 - HOPPE-0

Kurzschildpaar 202KP o. Nr., WC/S 78, TS 40, F2 - HOPPE-1

Kurzschildpaar 202KP o. Nr., WC/S 78, TS 40, F2 - HOPPE
Artikel-Nr.: 20022122
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
HOPPE-Aluminium-Kurzschild-Paar mit Schlitzkopf/Olive für Bad/WC-Türen: Lagerung: für Türgriffe lose, wartungsfreie Gleitlager • Befestigung: sichtbar, Gewindeschraube M4 mit Hülsenmutter durchgehend und Mehrzweckschrauben
Merkmale
| EAN | 4012789385052 |
| Anwendung | außen/innen |
| Artikel-Nr. | 3105422 |
| Befestigungsabstand | 97.50 mm |
| Befestigungsart | sichtbar verschraubt |
| Breite | 42.00 mm |
| Durchmesser Drückerführung | 18.00 mm |
| Einsatzbereich | Tür |
| Entfernung | 78.00 mm |
| Farbe | silber |
| Farbton | neusilberfarben |
| Form | eckig |
| Höhe | 7.00 mm |
| Lagerung | Gleitlager |
| Lief.-Art.-Nr. | 3105422 |
Hersteller
EDE Einkaufsbüro, Deutscher Eisenhändler GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland






