
Lappenschließblech 99C DR,30/47x250x3 rd,edelstahl - effeff
Artikel-Nr.: EF3605220
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
effeff Lappenschließblech 99C; Produkttyp: Lappenschließblech; Produkttyp (Hersteller): Lappenschließblech; Ausführung: für Türöffner; Ausfräsung: mit Fallen und Riegelausschnitt; Material: Edelstahl; Einsatzbereich: Türrahmen; Form: rund; DIN-Richtung: DIN Rechts; Farbton: edelstahl; Oberfläche: geschliffen; Schließblechbreite: 30 mm; Schließblechbreite incl. Lappen: 47 mm; Schließblechlänge: 250 mm; Lappenlänge: 70 mm; Schließblechstärke: 3 mm
Merkmale
| EAN | 4042203433571 |
| Herstellerartikelnummer | -------99C35-05 |
| Ausfräsung | mit Fallen und Riegelausschnitt |
| Ausführung | für Türöffner |
| DIN-Richtung | DIN Rechts |
| Einsatzbereich | Türrahmen |
| Farbton | edelstahl |
| Form | rund |
| Lappenlänge | 70.00 mm |
| Material | Edelstahl |
| Oberfläche | geschliffen |
| Produkttyp | Lappenschließblech |
| Produkttyp (Hersteller) | Lappenschließblech |
| Schließblechbreite | 30.00 mm |
| Schließblechbreite incl. Lappen | 47.00 mm |
Hersteller
Assa Abloy, Sicherheitstechnik GmbH
Bildstockstr. 20
72458 Albstadt Ebingen
Deutschland




