Laufring 10mm,Stahl vernickelt - SIMONSWERK-0

Laufring 10mm,Stahl vernickelt - SIMONSWERK-1

Laufring 10mm,Stahl vernickelt - SIMONSWERK
Artikel-Nr.: 28042340
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
4 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
SIMONSWERK Kugellager Laufring; Ausführung: für Aufschraubband,für Torband,für Konstruktionsband; Material: Stahl; Einsatzbereich: Zimmertür; Basis: Kugellager Laufring; Modellbezeichnung: Metallbau; Stiftdurchmesser: 10 mm; Ringhöhe: 6 mm; Außendurchmesser: 17,5 mm; Farbton: vernickelt; kombinierbar mit: Aufschraubband H 140
Merkmale
| EAN | 4015471063801 |
| Herstellerartikelnummer | 500004707 |
| Aufschraubband | Aufschraubband |
| Ausführung | mit Stahlmantel |
| DIN Richtung | Links;Rechts |
| Durchmesser außen | 17.50 mm |
| Durchmesser innen | 10.00 mm |
| Einsatzbereich | Torband |
| Farbe | silberfarben |
| Höhe | 6.00 mm |
| Konstruktionsband | Konstruktionsband |
| Kugellager Laufring | Kugellager Laufring |
| Material | Stahl |
| Metallbau | Metallbau |
| Oberfläche | vernickelt |
Hersteller
SIMONSWERK GmbH
Bosfelder Weg 5
33378 Rheda-Wiedenbrück
Deutschland


