Laufring 12mm,Stahl verzinkt - SIMONSWERK-0

Laufring 12mm,Stahl verzinkt - SIMONSWERK-1

Laufring 12mm,Stahl verzinkt - SIMONSWERK
Artikel-Nr.: 28042322
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
10 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
SIMONSWERK Kugellager Laufring; Ausführung: für Aufschraubband,für Torband,für Konstruktionsband; Material: Stahl; Einsatzbereich: Zimmertür; Basis: Kugellager Laufring; Modellbezeichnung: Metallbau; Stiftdurchmesser: 12 mm; Ringhöhe: 8 mm; Außendurchmesser: 22 mm; Oberfläche: verzinkt; kombinierbar mit: KO 8 ER 180x12x3,KO 4 ER 180x50x12x3,KO 4 ER 140x50x12x3,KO 4 ER 160x50x12x3,KO 8 ER 220x12x3,Aufschraubband H 180
Merkmale
| EAN | 4015471018542 |
| Herstellerartikelnummer | 500004710 |
| Aufschraubband | Aufschraubband |
| Ausführung | mit Stahlmantel |
| DIN Richtung | Links;Rechts |
| Durchmesser außen | 22.00 mm |
| Durchmesser innen | 12.00 mm |
| Einsatzbereich | Fitschenband |
| Farbe | silberfarben |
| Fitschenband | Fitschenband |
| Höhe | 8.00 mm |
| Konstruktionsband | Konstruktionsband |
| Kugellager | Kugellager |
| Laufring | Laufring |
| Material | Stahl |
Hersteller
SIMONSWERK GmbH
Bosfelder Weg 5
33378 Rheda-Wiedenbrück
Deutschland




