Laufschiene Junior 120 eloxiert LL=6000 mm - Hawa
Artikel-Nr.: 30114869
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sperrgut
Sofort lieferbar
Abholung
36 Meter sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
für HAWA-Junior 80 GP und M, für Deckenmontage, Aluminium gebohrt
Merkmale
| EAN | 7612985016797 |
| Herstellerartikelnummer | 14869 |
| VE | 6 m |
| Breite | 45 mm |
| Farbe | silber |
| Gewicht | 1.66 kg |
| Höhe | 50 mm |
| Länge | 19' 8 7/32'' in |
| System | Junior |
| Teiletyp | SC |
Hersteller
Hawa Sliding Solutions AG
Untere Fischbachstrasse 4
8932 Mettmenstetten
Schweiz

