Laufschiene Junior 120 eloxiert LL=4000 mm - Hawa
Artikel-Nr.: 30114868
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sperrgut
Sofort lieferbar
Abholung
8 Meter sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
für HAWA-Junior 80 GP und M, für Deckenmontage, Aluminium gebohrt
Merkmale
| EAN | 7612985026765 |
| Herstellerartikelnummer | 14868 |
| VE | 4 m |
| Breite | 45 mm |
| Farbe | silber |
| Gewicht | 1.66 kg |
| Höhe | 50 mm |
| Länge | 13' 1 15/32'' in |
| System | Junior |
| Teiletyp | SC |
Hersteller
Hawa Sliding Solutions AG
Untere Fischbachstrasse 4
8932 Mettmenstetten
Schweiz




