Laufschiene Junior 80 eloxiert LL=6000 mm - Hawa
Artikel-Nr.: 30110186
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sperrgut
Sofort lieferbar
Abholung
12 Meter sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
für HAWA-Junior 80 GP und M, für Deckenmontage, Aluminium gebohrt
Merkmale
| EAN | 7640174936892 |
| Herstellerartikelnummer | 10186 |
| VE | 6 m |
| Breite | 34 mm |
| Farbe | silber |
| Gewicht | 0.9651 kg |
| Höhe | 40 mm |
| Länge | 19' 8 7/32'' in |
| System | Junior |
| Teiletyp | SC |
Hersteller
Hawa Sliding Solutions AG
Untere Fischbachstrasse 4
8932 Mettmenstetten
Schweiz







