Laufschiene Junior 80/100, Wandmontage Aluminium, eloxiert, gelocht, L= 6000 mm - Hawa
Artikel-Nr.: 30125154
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sperrgut
Sofort lieferbar
Abholung
6 Meter sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Laufschiene Hawa Junior 80/100, Wandmontage, Aluminium, eloxiert, gelocht, L= 6000 mm
Merkmale
| EAN | 7612985031981 |
| Herstellerartikelnummer | 27671 |
| VE | 6 m |
| Breite | 50 mm |
| Farbe | silber |
| Gewicht | 1.403 kg |
| Höhe | 40 mm |
| Länge | 19' 8 7/32'' in |
| System | Junior |
| Teiletyp | SC |
Hersteller
Hawa Sliding Solutions AG
Untere Fischbachstrasse 4
8932 Mettmenstetten
Schweiz





