Laufschiene Junior 80/100, Wandmontage Aluminium, eloxiert, gelocht, L= 2000 mm - Hawa
Artikel-Nr.: 30125156
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
4 Meter sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Laufschiene Hawa Junior 80/100, Wandmontage, Aluminium, eloxiert, gelocht, L= 2000 mm
Merkmale
| EAN | 7612985032575 |
| Herstellerartikelnummer | 27673 |
| VE | 2 m |
| Aluminium | Aluminium |
| Breite | 50 mm |
| eloxiert | eloxiert |
| Farbe | silber |
| gelocht | gelocht |
| Gewicht | 1.403 kg |
| Höhe | 40 mm |
| Holz | Holz |
| Innentür | Innentür |
| Länge | 6' 6 3/4 '' in |
| System | Junior |
| Teiletyp | SC |
Hersteller
Hawa Sliding Solutions AG
Untere Fischbachstrasse 4
8932 Mettmenstetten
Schweiz





