LED-SAMSUNG-Mobil 50W 4250Lumen Gestell 2xDosen - as-Schwabe-0

LED-SAMSUNG-Mobil 50W 4250Lumen Gestell 2xDosen - as-Schwabe-1

LED-SAMSUNG-Mobil 50W 4250Lumen Gestell 2xDosen - as-Schwabe-2

LED-SAMSUNG-Mobil 50W 4250Lumen Gestell 2xDosen - as-Schwabe-3

LED-SAMSUNG-Mobil 50W 4250Lumen Gestell 2xDosen - as-Schwabe-4

AKTION - Nur solange der Vorrat reicht!
LED-SAMSUNG-Mobil 50W 4250Lumen Gestell 2xDosen - as-Schwabe
Artikel-Nr.: 73360029
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
2 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Speziell entwickelte Original SAMSUNG-SMD- LED
Verstärktes Aluminiumdruckgussgehäuse in modernem Design
Standsicheres Gestell mit ergonomischem Kunststoffgriff
Robustes Schutzgitter und austauschbares Sicherheitsglas
Verstellschraube mit großem, handlichem Sterngriff
2 Schutzkontaktsteckdosen mit selbstschließendem Klappdeckel
Mit 3m Gummischlauchleitung H07RN-F 3G1,5 mit Schutzkontaktstecker
Anschluss: 230V / 50-60Hz
Abstrahlwinkel LED: 120°
IP 44: fremdkörper- und spritzwassergeschützt
Verstärktes Aluminiumdruckgussgehäuse in modernem Design
Standsicheres Gestell mit ergonomischem Kunststoffgriff
Robustes Schutzgitter und austauschbares Sicherheitsglas
Verstellschraube mit großem, handlichem Sterngriff
2 Schutzkontaktsteckdosen mit selbstschließendem Klappdeckel
Mit 3m Gummischlauchleitung H07RN-F 3G1,5 mit Schutzkontaktstecker
Anschluss: 230V / 50-60Hz
Abstrahlwinkel LED: 120°
IP 44: fremdkörper- und spritzwassergeschützt
Merkmale
| EAN | 4011160464294 |
| Herstellerartikelnummer | 46429 |
| Antriebsart | Netz |
| Brenndauer | 50000 H |
| Energieeffizienzklasse | F |
| Farbtemperatur | 4000 K |
| Leistung | 20 W |
| Leistungsaufnahme | 50 W |
| Lichtfarbe | 4000K neutral weiß |
| Lichtstrom | 1700 lm |
| Lumen | 4250 |
| Netzspannung | 230 V |
| Volt | 220-240 |
| Watt | 50 |
Hersteller
as - Schwabe GmbH
Merkurstraße 10
72184 Eutingen (im Gäu)
Deutschland


