LED-Strahler IP 65 20W CHIP + Gestell - as-Schwabe-0

LED-Strahler IP 65 20W CHIP + Gestell - as-Schwabe-1

LED-Strahler IP 65 20W CHIP + Gestell - as-Schwabe-2

LED-Strahler IP 65 20W CHIP + Gestell - as-Schwabe-3

LED-Strahler IP 65 20W CHIP + Gestell - as-Schwabe-4

LED-Strahler IP 65 20W CHIP + Gestell - as-Schwabe
Artikel-Nr.: 73360039
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
1 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Strahler mit speziell entwickelten original SAMSUNG-SMD- LED
Verstärktes Aluminiumdruckgussgehäuse im modernen Design
Austauschbares Sicherheitsglas
Standsicheres Gestell mit ergonomischem Kunststoffgriff
Verstellschraube mit großem, handlichem Sterngriff
Mit robustem Schutzgitter
Über 90 % weniger Energieverbrauch als Halogenstrahler
Sehr niedrige Wärmeentwicklung
Brenndauer über 50.000 h
Schutzklasse IP 65 für den ständigen Einsatz im Freien geeignet, staubdicht und strahlwassergeschützt
2m Gummischlauchleitung H05RN-F 3G1,0 mit Schutzkontaktstecker
Verstärktes Aluminiumdruckgussgehäuse im modernen Design
Austauschbares Sicherheitsglas
Standsicheres Gestell mit ergonomischem Kunststoffgriff
Verstellschraube mit großem, handlichem Sterngriff
Mit robustem Schutzgitter
Über 90 % weniger Energieverbrauch als Halogenstrahler
Sehr niedrige Wärmeentwicklung
Brenndauer über 50.000 h
Schutzklasse IP 65 für den ständigen Einsatz im Freien geeignet, staubdicht und strahlwassergeschützt
2m Gummischlauchleitung H05RN-F 3G1,0 mit Schutzkontaktstecker
Merkmale
| EAN | 4011160464263 |
| Herstellerartikelnummer | 46426 |
| Antriebsart | Netz |
| Außenbereich | Außenbereich |
| Baustrahler | Baustrahler |
| Brenndauer | 50000 H |
| Energieeffizienzklasse | F |
| Farbtemperatur | 4000 K |
| LED-Strahler | LED-Strahler |
| Leistung | 20 W |
| Leistungsaufnahme | 20 W |
| Lichtfarbe | 4000K neutral weiß |
| Lichtstrom | 1700 lm |
| Lumen | 1500 |
| Netzbetrieb | Netzbetrieb |
Hersteller
as - Schwabe GmbH
Merkurstraße 10
72184 Eutingen (im Gäu)
Deutschland






