LED Touch Sensordimmer/-schalter 12V, maximal 36W, 2m LTG, M1 - Halemeier-0

LED Touch Sensordimmer/-schalter 12V, maximal 36W, 2m LTG, M1 - Halemeier-1

LED Touch Sensordimmer/-schalter 12V, maximal 36W, 2m LTG, M1 - Halemeier-2

LED Touch Sensordimmer/-schalter 12V, maximal 36W, 2m LTG, M1 - Halemeier-3

LED Touch Sensordimmer/-schalter 12V, maximal 36W, 2m LTG, M1 - Halemeier
Artikel-Nr.: HA0000046
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
3 Stück sofort in Freiburg abholbar
Beschreibung
HALEMEIER Dimmer LED Touch; Steckverbindung: LED-Mini-Steckverbindung M1; Spannungsart: DC; Spannung: 12 V; Einsatzbereich: LED-Leuchten; Standby (Leistung): 0,5 W; Schaltleitung (Länge): 2.000 mm; Höhe Schalter: 7 mm; Basis: Dimmer; Zuleitung: 2.000 mm; Schaltleistung max.: 36 W
Merkmale
| EAN | 4250985908204 |
| Herstellerartikelnummer | 3017801 |
| 12 Volt DC | 12 Volt DC |
| 36 W | 36 W |
| Aluminium Optik | Aluminium Optik |
| Basis | Dimmer |
| Einsatzbereich | LED-Leuchten |
| Höhe Schalter | 7.00 mm |
| Länge | 2000 mm |
| LED Touch Dimmer | LED Touch Dimmer |
| Schalt- & Dimmtechnik | Schalt- & Dimmtechnik |
| Schaltleistung max. | 36.00 WTT |
| Schaltleitung (Länge) | 2000.00 mm |
| Spannung | 12.00 VLT |
| Spannungsart | DC |
Hersteller
Halemeier GmbH
Lange Str. 51
49326 Melle Neuenkirchen
Deutschland




