Stangenscharnier Eisen vernickelt L= 3500 mm 32 mm
Artikel-Nr.: 41702227
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Langgut
Sofort lieferbar
Abholung
61 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Klavierband gelocht in verschiedenen Materialen.
Breite = geöffnetes Scharnier
Breite = geöffnetes Scharnier
Merkmale
| Herstellerartikelnummer | 0901010 |
| VE | 30 |
| Breite | 32 mm |
| Farbe | vernickelt |
| Länge | 3.5 m |
| Material | Eisen |
| Referenzwert | 3.5 m |
| Stärke | 0.7 mm |
Hersteller
M-Beschläge, Inh. Gina Ostir e.K.
Lindenstraße 14
42651 Solingen
Deutschland


