LEGRABOX Vorderstück, mit Nut für Einschubelement, für Innenauszug, KB=1200 mm, zum Ablängen, seidenweiss matt - Blum-0

LEGRABOX Vorderstück, mit Nut für Einschubelement, für Innenauszug, KB=1200 mm, zum Ablängen, seidenweiss matt - Blum-1

LEGRABOX Vorderstück, mit Nut für Einschubelement, für Innenauszug, KB=1200 mm, zum Ablängen, seidenweiss matt - Blum
Artikel-Nr.: BL4300850
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
10 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
mit Nut, zum Ablängen
Merkmale
| EAN | 9009494028812 |
| Herstellerartikelnummer | ZV7.1043MN1 |
| VE | 24 |
| Fremdartikelnummer | 08063022 |
| Ausführung | mit Nut für Einschubelement |
| Farbe | weiß |
| Farbe/Oberfläche | seidenweiß matt |
| Führungssystem | LEGRABOX |
| Höhe | 48.05 mm |
| Korpusbreite | 1200 mm |
| Länge | 1043.2 mm |
| Lichte Korpusweite maximum | 1170.2 mm |
| Lichte Korpusweite minimum | 0 mm |
| Material | Aluminiumlegierung |
| Möbelbauteile | Innenauszug |
Hersteller
Julius Blum GmbH, Beschlaegefabrik
6973 Höchst
Österreich

)







