LEGRABOX Vorderstück, mit Nut für Einschubelement, für Innenauszug, KB=1200 mm, zum Ablängen, eloxiert niro 2 - Blum-0

LEGRABOX Vorderstück, mit Nut für Einschubelement, für Innenauszug, KB=1200 mm, zum Ablängen, eloxiert niro 2 - Blum-1

LEGRABOX Vorderstück, mit Nut für Einschubelement, für Innenauszug, KB=1200 mm, zum Ablängen, eloxiert niro 2 - Blum
Artikel-Nr.: BL4300849
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
mit Nut, zum Ablängen
Merkmale
| EAN | 9009494028881 |
| Herstellerartikelnummer | ZV7.1043MN1 |
| VE | 24 |
| Fremdartikelnummer | 06242793 |
| Ausführung | mit Nut für Einschubelement |
| Farbe/Oberfläche | eloxiert niro 2 |
| Führungssystem | LEGRABOX |
| Höhe | 48.05 mm |
| Korpusbreite | 1200 mm |
| Länge | 1043.2 mm |
| Lichte Korpusweite maximum | 1170.2 mm |
| Lichte Korpusweite minimum | 0 mm |
| Material | Aluminiumlegierung |
| Möbelbauteile | Innenauszug |
| System | Legrabox |
Hersteller
Julius Blum GmbH, Beschlaegefabrik
6973 Höchst
Österreich

)


