Magnetplatte, KCM 50 /H, abgerundet, edelstahl - SIMONSWERK-0

Magnetplatte, KCM 50 /H, abgerundet, edelstahl - SIMONSWERK-1

Magnetplatte, KCM 50 /H, abgerundet, edelstahl - SIMONSWERK-2

Magnetplatte, KCM 50 /H, abgerundet, edelstahl - SIMONSWERK-3

Magnetplatte, KCM 50 /H, abgerundet, edelstahl - SIMONSWERK-4

Magnetplatte, KCM 50 /H, abgerundet, edelstahl - SIMONSWERK-5

Magnetplatte, KCM 50 /H, abgerundet, edelstahl - SIMONSWERK
Artikel-Nr.: 28029007
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 16 bis 18 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 17 bis 19 Arbeitstagen in Freiburg
Beschreibung
SIMONSWERK Magnetplatte KCM 50 /H; Befestigungsart: zum Anschrauben; Material: Edelstahl; Einsatzbereich: Tür; Basis: Magnetplatte; Farbton: edelstahl; Oberfläche Gehäuse: matt; Gesamtbreite: 13 mm; Gesamtlänge: 195 mm; Form: abgerundet; Anwendung: Blendrahmen,Blockzarge; Türwerkstoff: Holz; kombinierbar mit: KCH 1200,KCH 1700,KCM 50; DIN-Richtung: DIN Links-Rechts
Merkmale
| EAN | 4015471131937 |
| Herstellerartikelnummer | 500002081 |
| VE | 10 |
| Anwendung | Blockzarge |
| Basis | Magnetplatte |
| Befestigungsart | zum Anschrauben |
| DIN Richtung | Links;Rechts |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Einsatzbereich | Tür |
| Farbton | edelstahl |
| Form | abgerundet |
| Gesamtbreite | 13.00 mm |
| Gesamtlänge | 195.00 mm |
| kombinierbar mit | KCM 50 |
| Länge | 216 mm |
Hersteller
SIMONSWERK GmbH
Bosfelder Weg 5
33378 Rheda-Wiedenbrück
Deutschland


