Magnetverschluss, Keep Close, KCM 50 50N, abgerundet, Edelstahl opt. z.anschrauben - SIMONSWERK-0

Magnetverschluss, Keep Close, KCM 50 50N, abgerundet, Edelstahl opt. z.anschrauben - SIMONSWERK-1

Magnetverschluss, Keep Close, KCM 50 50N, abgerundet, Edelstahl opt. z.anschrauben - SIMONSWERK-2

Magnetverschluss, Keep Close, KCM 50 50N, abgerundet, Edelstahl opt. z.anschrauben - SIMONSWERK-3

Magnetverschluss, Keep Close, KCM 50 50N, abgerundet, Edelstahl opt. z.anschrauben - SIMONSWERK
Artikel-Nr.: SR2800279
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 16 bis 18 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 17 bis 19 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
Schließmagnet für eine kontakt- und geräuschlose Schließung von Ganzglas- und Holztüren
Merkmale
| EAN | 4015471131111 |
| Herstellerartikelnummer | 500002099 |
| VE | 10 |
| Anwendung | Futterzarge |
| Basis | Magnetverschluss |
| Befestigungsart | zum Anschrauben |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Einsatzbereich | Tür |
| Farbton | edelstahloptik |
| Form | abgerundet |
| Fräserdurchmesser | 12.00 mm |
| Gesamtbreite | 13.00 mm |
| Gesamtlänge | 195.00 mm |
| Haftkraft | 50.00 N |
| kombinierbar mit | KCH 1700 |
Hersteller
SIMONSWERK GmbH
Bosfelder Weg 5
33378 Rheda-Wiedenbrück
Deutschland


