Magnetverschluss, Keep Close, KCM 50 50N, abgerundet, Edelstahl opt. z.anschrauben - SIMONSWERK-0

Magnetverschluss, Keep Close, KCM 50 50N, abgerundet, Edelstahl opt. z.anschrauben - SIMONSWERK-1

Magnetverschluss, Keep Close, KCM 50 50N, abgerundet, Edelstahl opt. z.anschrauben - SIMONSWERK-2

Magnetverschluss, Keep Close, KCM 50 50N, abgerundet, Edelstahl opt. z.anschrauben - SIMONSWERK-3

Magnetverschluss, Keep Close, KCM 50 50N, abgerundet, Edelstahl opt. z.anschrauben - SIMONSWERK
Artikel-Nr.: 28029004
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 14 bis 16 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 15 bis 17 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
SIMONSWERK Magnetverschluss Keep Close KCM 50; Befestigungsart: zum Anschrauben; Material: Aluminium; Einsatzbereich: Tür; Basis: Magnetverschluss; Haftkraft: 50 N; Farbton: edelstahloptik; Gesamtbreite: 13 mm; Gesamtlänge: 195 mm; Form: abgerundet; Schließung: geräuschlos; Fräserdurchmesser: 12 mm; Anwendung: Holzzarge,Stahlzarge,Aluminiumzarge; Türwerkstoff: Glas,Holz; kombinierbar mit: KC 50/H,KC 50 FZ,KC 50/G; DIN-Richtung: DIN Links-Rechts
Merkmale
| EAN | 4015471130947 |
| Herstellerartikelnummer | 500002098 |
| Anwendung | Futterzarge |
| Basis | Magnetverschluss |
| Befestigungsart | zum Anschrauben |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Einsatzbereich | Tür |
| Farbton | edelstahloptik |
| Form | abgerundet |
| Fräserdurchmesser | 12.00 mm |
| Gesamtbreite | 13.00 mm |
| Gesamtlänge | 195.00 mm |
| Haftkraft | 50.00 N |
| kombinierbar mit | KCM 50 FZ |
| Material | Aluminium |
Hersteller
SIMONSWERK GmbH
Bosfelder Weg 5
33378 Rheda-Wiedenbrück
Deutschland





