MB-Griff,B12x128mm,H26mm,Zink Baldone 9995480 MC - Hettich-0

MB-Griff,B12x128mm,H26mm,Zink Baldone 9995480 MC - Hettich-1

MB-Griff,B12x128mm,H26mm,Zink Baldone 9995480 MC - Hettich-2

MB-Griff,B12x128mm,H26mm,Zink Baldone 9995480 MC - Hettich-3

MB-Griff,B12x128mm,H26mm,Zink Baldone 9995480 MC - Hettich-4

MB-Griff,B12x128mm,H26mm,Zink Baldone 9995480 MC - Hettich-5

MB-Griff,B12x128mm,H26mm,Zink Baldone 9995480 MC - Hettich-6

MB-Griff,B12x128mm,H26mm,Zink Baldone 9995480 MC - Hettich-7

MB-Griff,B12x128mm,H26mm,Zink Baldone 9995480 MC - Hettich-8

MB-Griff,B12x128mm,H26mm,Zink Baldone 9995480 MC - Hettich
Artikel-Nr.: H9995480
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
Ohne Befestigungsschrauben (#H071555)
HETTICH Griff Baldone 9995480; Material: Zink; Befestigung: M4 Gewinde; Einsatzbereich: Möbel; Breite: 11 mm; Länge: 134 mm; Höhe: 26 mm; Oberfläche: matt verchromt; Bohrabstand: 128 mm; Basis: Griff; Ausführung Stützen: gerade; Befestigungsart: zur Verschraubung von der Rückseite; Anzahl Befestigungspunkte: 2 St.
HETTICH Griff Baldone 9995480; Material: Zink; Befestigung: M4 Gewinde; Einsatzbereich: Möbel; Breite: 11 mm; Länge: 134 mm; Höhe: 26 mm; Oberfläche: matt verchromt; Bohrabstand: 128 mm; Basis: Griff; Ausführung Stützen: gerade; Befestigungsart: zur Verschraubung von der Rückseite; Anzahl Befestigungspunkte: 2 St.
Merkmale
| EAN | 4023149705953 |
| Herstellerartikelnummer | 9995480 |
| Art des Artikels | Griff |
| Bohrabstand | 128 mm |
| Bohrabstand mm | 128 |
| Breite mm | 11 mm |
| Farbe | silber;weiß |
| Gewindetiefe | 7 mm |
| Höhe | 26 mm |
| Höhe mm | 26 mm |
| Länge | 134 mm |
| Länge mm | 136 mm |
| Material | Zink |
| Modell | Baldone |
| Oberfläche | Verchromt matt |
Hersteller
Hettich Marketing und Vertriebs, GmbH & Co. KG
Anton-Hettich-Str. 12-16
32278 Kirchlengern
Deutschland





