MB-Griff,B12x96mm,H26mm,Zink Baldone 9995546 gl. verchromt - Hettich-0

MB-Griff,B12x96mm,H26mm,Zink Baldone 9995546 gl. verchromt - Hettich-1

MB-Griff,B12x96mm,H26mm,Zink Baldone 9995546 gl. verchromt - Hettich-2

MB-Griff,B12x96mm,H26mm,Zink Baldone 9995546 gl. verchromt - Hettich-3

MB-Griff,B12x96mm,H26mm,Zink Baldone 9995546 gl. verchromt - Hettich-4

MB-Griff,B12x96mm,H26mm,Zink Baldone 9995546 gl. verchromt - Hettich-5

MB-Griff,B12x96mm,H26mm,Zink Baldone 9995546 gl. verchromt - Hettich-6

MB-Griff,B12x96mm,H26mm,Zink Baldone 9995546 gl. verchromt - Hettich-7

MB-Griff,B12x96mm,H26mm,Zink Baldone 9995546 gl. verchromt - Hettich-8

MB-Griff,B12x96mm,H26mm,Zink Baldone 9995546 gl. verchromt - Hettich
Artikel-Nr.: H9995546
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
• Sie können den Griff in beliebigen Abnahmemengen bestellen
Merkmale
| EAN | 4023149715983 |
| Herstellerartikelnummer | 9995546 |
| Art des Artikels | Griff |
| Bohrabstand | 96 mm |
| Bohrabstand mm | 96 |
| Breite mm | 11 mm |
| Farbe | silber;weiß |
| Gewindetiefe | 7 mm |
| Höhe | 26 mm |
| Höhe mm | 26 mm |
| Länge | 102 mm |
| Länge mm | 104 mm |
| Material | Zink |
| Modell | Baldone |
| Oberfläche | Verchromt glanz |
Hersteller
Hettich Marketing und Vertriebs, GmbH & Co. KG
Anton-Hettich-Str. 12-16
32278 Kirchlengern
Deutschland





