MB-Griff,B25x128mm,H25mm,Zink Cheam 9252428,schwarz ma - Hettich-0

MB-Griff,B25x128mm,H25mm,Zink Cheam 9252428,schwarz ma - Hettich-1

MB-Griff,B25x128mm,H25mm,Zink Cheam 9252428,schwarz ma - Hettich-2

MB-Griff,B25x128mm,H25mm,Zink Cheam 9252428,schwarz ma - Hettich-3

MB-Griff,B25x128mm,H25mm,Zink Cheam 9252428,schwarz ma - Hettich-4

MB-Griff,B25x128mm,H25mm,Zink Cheam 9252428,schwarz ma - Hettich-5

MB-Griff,B25x128mm,H25mm,Zink Cheam 9252428,schwarz ma - Hettich-6

MB-Griff,B25x128mm,H25mm,Zink Cheam 9252428,schwarz ma - Hettich-7

MB-Griff,B25x128mm,H25mm,Zink Cheam 9252428,schwarz ma - Hettich-8

MB-Griff,B25x128mm,H25mm,Zink Cheam 9252428,schwarz ma - Hettich
Artikel-Nr.: H9252428
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
• Sie können den Griff in beliebigen Abnahmemengen bestellen
Merkmale
| EAN | 4023149154270 |
| Herstellerartikelnummer | 9252428 |
| Art des Artikels | Griff |
| Bohrabstand | 128 mm |
| Bohrabstand mm | 128 |
| Breite mm | 25 mm |
| Farbe | schwarz |
| Gewindetiefe | 7 mm |
| Höhe | 25 mm |
| Höhe mm | 25 mm |
| Länge | 163 mm |
| Länge mm | 163 mm |
| Material | Zink |
| Modell | Cheam |
| Oberfläche | Schwarz matt |
Hersteller
Hettich Marketing und Vertriebs, GmbH & Co. KG
Anton-Hettich-Str. 12-16
32278 Kirchlengern
Deutschland



