MB-Griff,B25x160mm,H25mm,Zink Cheam 9268219,edelstahloptik geb. - Hettich-0

MB-Griff,B25x160mm,H25mm,Zink Cheam 9268219,edelstahloptik geb. - Hettich-1

MB-Griff,B25x160mm,H25mm,Zink Cheam 9268219,edelstahloptik geb. - Hettich-2

MB-Griff,B25x160mm,H25mm,Zink Cheam 9268219,edelstahloptik geb. - Hettich-3

MB-Griff,B25x160mm,H25mm,Zink Cheam 9268219,edelstahloptik geb. - Hettich-4

MB-Griff,B25x160mm,H25mm,Zink Cheam 9268219,edelstahloptik geb. - Hettich-5

MB-Griff,B25x160mm,H25mm,Zink Cheam 9268219,edelstahloptik geb. - Hettich-6

MB-Griff,B25x160mm,H25mm,Zink Cheam 9268219,edelstahloptik geb. - Hettich-7

MB-Griff,B25x160mm,H25mm,Zink Cheam 9268219,edelstahloptik geb. - Hettich-8

MB-Griff,B25x160mm,H25mm,Zink Cheam 9268219,edelstahloptik geb. - Hettich
Artikel-Nr.: H9268219
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 4 bis 6 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 5 bis 7 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
• Sie können den Griff in beliebigen Abnahmemengen bestellen
Merkmale
| EAN | 4023149189845 |
| Herstellerartikelnummer | 9268219 |
| Art des Artikels | Griff |
| Bohrabstand | 160 mm |
| Bohrabstand mm | 160 |
| Breite mm | 25 mm |
| Farbe | grau |
| Höhe | 25 mm |
| Höhe mm | 25 mm |
| Länge | 195 mm |
| Länge mm | 195 mm |
| Material | Zink |
| Modell | Cheam |
| Oberfläche | Edelstahl Optik gebürstet |
| Stilwelt | New Modern |
Hersteller
Hettich Marketing und Vertriebs, GmbH & Co. KG
Anton-Hettich-Str. 12-16
32278 Kirchlengern
Deutschland



