MB-Segmentbogengriff,Ø10x288mm,H32mm,ER Vada 9070509,Edelstahl,edelstahl geb. - Hettich-0

MB-Segmentbogengriff,Ø10x288mm,H32mm,ER Vada 9070509,Edelstahl,edelstahl geb. - Hettich-1

MB-Segmentbogengriff,Ø10x288mm,H32mm,ER Vada 9070509,Edelstahl,edelstahl geb. - Hettich-2

MB-Segmentbogengriff,Ø10x288mm,H32mm,ER Vada 9070509,Edelstahl,edelstahl geb. - Hettich-3

MB-Segmentbogengriff,Ø10x288mm,H32mm,ER Vada 9070509,Edelstahl,edelstahl geb. - Hettich-4

MB-Segmentbogengriff,Ø10x288mm,H32mm,ER Vada 9070509,Edelstahl,edelstahl geb. - Hettich-5

MB-Segmentbogengriff,Ø10x288mm,H32mm,ER Vada 9070509,Edelstahl,edelstahl geb. - Hettich-6

MB-Segmentbogengriff,Ø10x288mm,H32mm,ER Vada 9070509,Edelstahl,edelstahl geb. - Hettich-7

MB-Segmentbogengriff,Ø10x288mm,H32mm,ER Vada 9070509,Edelstahl,edelstahl geb. - Hettich-8

MB-Segmentbogengriff,Ø10x288mm,H32mm,ER Vada 9070509,Edelstahl,edelstahl geb. - Hettich
Artikel-Nr.: H9070509
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
• Sie können den Griff in beliebigen Abnahmemengen bestellen
Merkmale
| EAN | 4008057742610 |
| Herstellerartikelnummer | 9070509 |
| Art des Artikels | Griff |
| Bohrabstand | 288 mm |
| Bohrabstand mm | 288 |
| Durchmesser | 10 mm |
| Durchmesser mm | 10 mm |
| Farbe | grau |
| Gewindetiefe | 5 mm |
| Höhe | 32 mm |
| Höhe mm | 32 mm |
| Länge | 335 mm |
| Länge mm | 335 mm |
| Material | Edelstahl |
| Modell | Vada |
Hersteller
Hettich Marketing und Vertriebs, GmbH & Co. KG
Anton-Hettich-Str. 12-16
32278 Kirchlengern
Deutschland





