MB-Segmentbogengriff,Ø10x96mm,H30mm,STA Nicia 9070983 verchromt glanz - Hettich-0

MB-Segmentbogengriff,Ø10x96mm,H30mm,STA Nicia 9070983 verchromt glanz - Hettich-1

MB-Segmentbogengriff,Ø10x96mm,H30mm,STA Nicia 9070983 verchromt glanz - Hettich-2

MB-Segmentbogengriff,Ø10x96mm,H30mm,STA Nicia 9070983 verchromt glanz - Hettich-3

MB-Segmentbogengriff,Ø10x96mm,H30mm,STA Nicia 9070983 verchromt glanz - Hettich-4

MB-Segmentbogengriff,Ø10x96mm,H30mm,STA Nicia 9070983 verchromt glanz - Hettich-5

MB-Segmentbogengriff,Ø10x96mm,H30mm,STA Nicia 9070983 verchromt glanz - Hettich-6

MB-Segmentbogengriff,Ø10x96mm,H30mm,STA Nicia 9070983 verchromt glanz - Hettich-7

MB-Segmentbogengriff,Ø10x96mm,H30mm,STA Nicia 9070983 verchromt glanz - Hettich-8

MB-Segmentbogengriff,Ø10x96mm,H30mm,STA Nicia 9070983 verchromt glanz - Hettich
Artikel-Nr.: H9070983
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
• Sie können den Griff in beliebigen Abnahmemengen bestellen
Merkmale
| EAN | 4008057118873 |
| Herstellerartikelnummer | 9070983 |
| Art des Artikels | Griff |
| Bohrabstand | 96 mm |
| Bohrabstand mm | 96 |
| Durchmesser | 10 mm |
| Durchmesser mm | 10 mm |
| Farbe | silber;weiß |
| Gewindetiefe | 6 mm |
| Höhe | 30 mm |
| Höhe mm | 30 mm |
| Länge | 112 mm |
| Länge mm | 112 mm |
| Material | Stahl |
| Modell | Nicia |
Hersteller
Hettich Marketing und Vertriebs, GmbH & Co. KG
Anton-Hettich-Str. 12-16
32278 Kirchlengern
Deutschland





