METABOX Frontbefestigung, Höhe M/K/H, Einpressen, links, vernickelt - Blum-0

METABOX Frontbefestigung, Höhe M/K/H, Einpressen, links, vernickelt - Blum-1

METABOX Frontbefestigung, Höhe M/K/H, Einpressen, links, vernickelt - Blum
Artikel-Nr.: BL4301308
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
1 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
ZSF.1300
Type der Frontbefestigung: Frontbefestigung
Führungssystem: METABOX
Material: Stahl
Farbe / Oberfläche: vernickelt
Verbindung der Frontbefestigung mit Front: Einpressen
Artikelumfang: links
Type der Frontbefestigung: Frontbefestigung
Führungssystem: METABOX
Material: Stahl
Farbe / Oberfläche: vernickelt
Verbindung der Frontbefestigung mit Front: Einpressen
Artikelumfang: links
Merkmale
| EAN | 9002617389036 |
| Herstellerartikelnummer | ZSF.1300 |
| VE | 250 |
| Fremdartikelnummer | 02846543 |
| Bohrtiefe der Befestigungsbohrungen | 12 mm |
| Durchmesser der Befestigungsbohrungen | 10 mm |
| Farbe/Oberfläche | vernickelt |
| Führungssystem | METABOX |
| Höhe | 91.2 mm |
| Höheneinstellung | +/- 1.8 mm |
| Material | Stahl |
| Programmlinie Auszugsysteme | METABOX |
| Seiteneinstellung | ja mm |
| Systemhöhe | M/K/H |
| Type der Frontbefestigung | Frontbefestigung |
Hersteller
Julius Blum GmbH, Beschlaegefabrik
6973 Höchst
Österreich

)


