METABOX Stahlzarge, K (118 mm), Teilauszug, NL=500 mm, Schraubversion, links/rechts, R9001 cremeweiss - Blum-0

METABOX Stahlzarge, K (118 mm), Teilauszug, NL=500 mm, Schraubversion, links/rechts, R9001 cremeweiss - Blum-1

METABOX Stahlzarge, K (118 mm), Teilauszug, NL=500 mm, Schraubversion, links/rechts, R9001 cremeweiss - Blum
Artikel-Nr.: BL4301423
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 15 bis 17 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 16 bis 18 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
METABOX 320K5000C
Auszugsart: Teilauszug
Material-METABOX: Stahl
Zargenhöhe: K (118 mm)
Nennlänge: 500 mm
Dynamische Belastbarkeit: 25 kg
Rollschubführung-Variante: gedämpfte Ausführung
Artikelumfang: Garnitur
Farbe Zargen-/Ladenprofil: RAL 9001 cremeweiß
Befestigung Zargen-/Ladenprofil: Schraubversion
Blumatic: integrierte BLUMATIC
Auszugsstop: mit Auszugsstop
Überauszug: 8 mm
Auszugsart: Teilauszug
Material-METABOX: Stahl
Zargenhöhe: K (118 mm)
Nennlänge: 500 mm
Dynamische Belastbarkeit: 25 kg
Rollschubführung-Variante: gedämpfte Ausführung
Artikelumfang: Garnitur
Farbe Zargen-/Ladenprofil: RAL 9001 cremeweiß
Befestigung Zargen-/Ladenprofil: Schraubversion
Blumatic: integrierte BLUMATIC
Auszugsstop: mit Auszugsstop
Überauszug: 8 mm
Merkmale
| EAN | 9002617261585 |
| Herstellerartikelnummer | 320K5000C |
| VE | 5 Paar |
| Fremdartikelnummer | 02885863 |
| Auszugsart | Teilauszug |
| Auszugsfixierung | ja |
| Befestigung Korpusprofil | mit Schrauben |
| Befestigung Zargen-/Ladenprofil | Schraubversion |
| Design | C |
| Dynamische Belastbarkeit | 25 kg |
| Farbe Korpusprofil | RAL 9001 cremeweiß |
| Farbe Zargen-/Ladenprofil | RAL 9001 cremeweiß |
| Farbe/Oberfläche | R9001 cremeweiß |
| Höhe | 118 mm |
| Länge Korpusprofil | 500 mm |
Hersteller
Julius Blum GmbH, Beschlaegefabrik
6973 Höchst
Österreich

)








