METABOX Stahlzarge, K (118 mm), Teilauszug, NL=350 mm, Schraubversion, links/rechts, R9001 cremeweiss - Blum-0

METABOX Stahlzarge, K (118 mm), Teilauszug, NL=350 mm, Schraubversion, links/rechts, R9001 cremeweiss - Blum-1

METABOX Stahlzarge, K (118 mm), Teilauszug, NL=350 mm, Schraubversion, links/rechts, R9001 cremeweiss - Blum-2

METABOX Stahlzarge, K (118 mm), Teilauszug, NL=350 mm, Schraubversion, links/rechts, R9001 cremeweiss - Blum
Artikel-Nr.: BL4301399
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
METABOX 320K3500C
Auszugsart: Teilauszug
Material-METABOX: Stahl
Zargenhöhe: K (118 mm)
Nennlänge: 350 mm
Dynamische Belastbarkeit: 25 kg
Rollschubführung-Variante: gedämpfte Ausführung
Artikelumfang: Garnitur
Farbe Zargen-/Ladenprofil: RAL 9001 cremeweiß
Befestigung Zargen-/Ladenprofil: Schraubversion
Blumatic: integrierte BLUMATIC
Auszugsstop: mit Auszugsstop
Überauszug: 8 mm
Auszugsart: Teilauszug
Material-METABOX: Stahl
Zargenhöhe: K (118 mm)
Nennlänge: 350 mm
Dynamische Belastbarkeit: 25 kg
Rollschubführung-Variante: gedämpfte Ausführung
Artikelumfang: Garnitur
Farbe Zargen-/Ladenprofil: RAL 9001 cremeweiß
Befestigung Zargen-/Ladenprofil: Schraubversion
Blumatic: integrierte BLUMATIC
Auszugsstop: mit Auszugsstop
Überauszug: 8 mm
Merkmale
| EAN | 9002617272604 |
| Herstellerartikelnummer | 320K3500C |
| VE | 5 Paar |
| Fremdartikelnummer | 03363863 |
| Auszugsart | Teilauszug |
| Auszugsfixierung | ja |
| Befestigung Korpusprofil | mit Schrauben |
| Befestigung Zargen-/Ladenprofil | Schraubversion |
| Design | C |
| Dynamische Belastbarkeit | 25 kg |
| Farbe Korpusprofil | RAL 9001 cremeweiß |
| Farbe Zargen-/Ladenprofil | RAL 9001 cremeweiß |
| Farbe/Oberfläche | R9001 cremeweiß |
| Höhe | 118 mm |
| Länge Korpusprofil | 350 mm |
Hersteller
Julius Blum GmbH, Beschlaegefabrik
6973 Höchst
Österreich

)




