Mini-Kabelkanal mit Deckel, weiss 7,2x12mm, L=1000mm - Halemeier-0

Mini-Kabelkanal mit Deckel, weiss 7,2x12mm, L=1000mm - Halemeier-1

Mini-Kabelkanal mit Deckel, weiss 7,2x12mm, L=1000mm - Halemeier-2

Mini-Kabelkanal mit Deckel, weiss 7,2x12mm, L=1000mm - Halemeier-3

Mini-Kabelkanal mit Deckel, weiss 7,2x12mm, L=1000mm - Halemeier
Artikel-Nr.: HA0000201
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 4 bis 6 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 5 bis 7 Arbeitstagen in Freiburg
Beschreibung
HALEMEIER Kabelkanal; Montage: doppelseitige Klebestreifen; Ausführung: ablängbar; Einsatzbereich: Möbel; Farbe: weiß; Länge: 1.000 mm; Höhe: 10 mm; Basis: Kabelkanal
Merkmale
| EAN | 4250985908105 |
| Herstellerartikelnummer | 3623801 |
| Abmessung (L x B x H) | 1000 x 12 x 7,2 mm |
| Artikel | Kabelkanal selbstklebend |
| Ausführung | ablängbar |
| Basis | Kabelkanal |
| Einsatzbereich | Möbel |
| Farbe | weiß |
| Höhe | 10.00 mm |
| Länge | 1000.00 mm |
| Montage | doppelseitige Klebestreifen |
| Oberfläche | weiß |
| Ursprungsland | Deutschland |
| Volt | 12 V |
Hersteller
Halemeier GmbH
Lange Str. 51
49326 Melle Neuenkirchen
Deutschland





