MultiSwitch2 Anbau-Bewegungsmelder, sw PIR Sensor, 3m Ltg., schwarz - Halemeier-0

MultiSwitch2 Anbau-Bewegungsmelder, sw PIR Sensor, 3m Ltg., schwarz - Halemeier-1

MultiSwitch2 Anbau-Bewegungsmelder, sw PIR Sensor, 3m Ltg., schwarz - Halemeier-2

MultiSwitch2 Anbau-Bewegungsmelder, sw PIR Sensor, 3m Ltg., schwarz - Halemeier
Artikel-Nr.: HA0000990
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 4 bis 6 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 5 bis 7 Arbeitstagen in Freiburg
Beschreibung
HALEMEIER PIR-Sensor MultiSwitch2; Reichweite: 2 m; Funktion: Bewegungsmelder; Höhe: 15 mm; Durchmesser: 35 mm; Länge Sensorleitung: 1.800 mm; Nachlaufzeit: 30 s; Basis: PIR-Sensor; Erfassungswinkel: 120 °; Farbe: schwarz; Kennzeichen: CE,MM-Zeichen
Merkmale
| EAN | 4250985910443 |
| Herstellerartikelnummer | 3015205 |
| Basis | PIR-Sensor |
| Durchmesser | 35.00 mm |
| Erfassungswinkel | 120.00 DD |
| Farbe | schwarz |
| Funktion | Bewegungsmelder |
| Höhe | 15.00 mm |
| Kennzeichen | MM-Zeichen |
| Länge | 3000 mm |
| Länge Sensorleitung | 1800.00 mm |
| Nachlaufzeit | 30.00 SEC |
| Oberfläche | schwarz |
| Reichweite | 2.00 m |
| Volt | 12;24;230 V |
Hersteller
Halemeier GmbH
Lange Str. 51
49326 Melle Neuenkirchen
Deutschland





