Möbel- Haftmagnetschnäpper, 4kg, Breite 51mm, Höhe 15mm, Tiefe 15mm, LM 5402, 46295 - Hettich
Artikel-Nr.: H046295
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
1 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
HETTICH Haftmagnetschnäpper LM 5402 46295; Befestigungsart: zum Anschrauben; Werkstoff: Stahl,Zink; Einsatzbereich: Möbel; Breite: 51 mm; Höhe: 15 mm; Tiefe: 15 mm; Oberfläche: vergoldet; Haftkraft: 4 kg; Ergänzung: starre Gegenplatte; Basis: Haftmagnetschnäpper
Merkmale
| EAN | 4023149462955 |
| Herstellerartikelnummer | 46295 |
| VE | 10 |
| Basis | Haftmagnetschnäpper |
| Befestigungsart | zum Anschrauben |
| Breite | 51.00 mm |
| Einsatzbereich | Möbel |
| Ergänzung | starre Gegenplatte |
| Farbe | vergoldet |
| Haftkraft | 4.00 kg |
| Höhe | 15.00 mm |
| Material | Zink |
| Oberfläche | vergoldet |
| Tiefe | 15.00 mm |
| Werkstoff | Zink |
Hersteller
Hettich Marketing und Vertriebs, GmbH & Co. KG
Anton-Hettich-Str. 12-16
32278 Kirchlengern
Deutschland



