Ziehgriff, 74mm, Aluminium, mittelbronze eloxiert - Roto-0

Ziehgriff, 74mm, Aluminium, mittelbronze eloxiert - Roto-1

Ziehgriff, 74mm, Aluminium, mittelbronze eloxiert - Roto-2
Ziehgriff, 74mm, Aluminium, mittelbronze eloxiert - Roto
Artikel-Nr.: 078065
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
20 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
ROTO Ziehgriff; Material: Aluminium; Befestigungsart: sichtbar verschraubt; Einsatzbereich: Fenstertür; Basis: Ziehgriff; Grifflänge: 74mm; Oberfläche: eloxiert; Farbton: mittelbronze; DIN-Richtung: DIN Links-Rechts; Grifftiefe: 17mm; Schraublochabstand: 50mm; Lieferung: ohne Schrauben
Merkmale
| EAN | 4036263098092 |
| Herstellerartikelnummer | 355838 |
| VE | 20 |
| Aluminium | Aluminium |
| Balkontürgriff | Balkontürgriff |
| Basis | Ziehgriff |
| Befestigungsart | sichtbar verschraubt |
| Bohrabstand | 50 mm |
| DIN Richtung | Links;Rechts |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Einsatzbereich | Fenstertür |
| Farbe | bronze |
| Farbton | mittelbronze |
| Grifflänge | 74.00 mm |
| Grifftiefe | 17.00 mm |
Hersteller
Roto Frank, Fenster- und Türtechnologie GmbH
Wilhelm-Frank-Platz 1
70771 Leinfelden-Echterdingen
Deutschland







