Ziehgriff, 74mm, Aluminium unbehandelt - Roto
Artikel-Nr.: RO0600194
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
ROTO Ziehgriff; Material: Aluminium; Befestigungsart: sichtbar verschraubt; Einsatzbereich: Fenstertür; Basis: Ziehgriff; Grifflänge: 74mm; Oberfläche: unbehandelt; DIN-Richtung: DIN Links-Rechts; Grifftiefe: 17mm; Schraublochabstand: 50mm; Lieferung: ohne Schrauben
Merkmale
| EAN | 4036263109446 |
| Herstellerartikelnummer | 389579 |
| VE | 20 |
| Basis | Ziehgriff |
| Befestigungsart | sichtbar verschraubt |
| DIN Richtung | Links;Rechts |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Einsatzbereich | Fenstertür |
| Farbe | silber |
| Grifflänge | 74.00 mm |
| Grifftiefe | 17.00 mm |
| Lieferung | ohne Schrauben |
| Material | Aluminium |
| Oberfläche | unbehandelt |
| Schraublochabstand | 50.00 mm |
Hersteller
Roto Frank, Fenster- und Türtechnologie GmbH
Wilhelm-Frank-Platz 1
70771 Leinfelden-Echterdingen
Deutschland



