Möbel- Kreuzmontageplatte, Distanz 3mm, Intermat 9000, 72985, vernickelt - Hettich
Artikel-Nr.: H072985
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
288 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
HETTICH Kreuzmontageplatte Intermat 9000 72985; Ausführung: zum Anschrauben; Werkstoff: Stahl; Einsatzbereich: Möbel; Oberfläche: vernickelt; Lochabstand: 32 mm; Bohrdurchmesser: 4,5 mm; Bohrtiefe: 16 mm; Höhenverstellung: +/- 2 mm; Distanz: 3 mm; Ausführung Höhenverstellung: mit Langloch-Höhenverstellung; Basis: Kreuzmontageplatte
Merkmale
| EAN | 4023149729850 |
| Herstellerartikelnummer | 72985 |
| VE | 50 St. |
| Anbruch | Ja |
| Ausführung | zum Anschrauben |
| Ausführung Höhenverstellung | mit Langloch-Höhenverstellung |
| Basis | Kreuzmontageplatte |
| Befestigungsart | zum Anschrauben |
| Bohrtiefe | 16.00 mm |
| Distanz | 3.00 mm |
| Einsatzbereich | Möbel |
| Farbe | vernickelt |
| Höhenverstellung | +/- 2 mm |
| Lochabstand | 32 mm |
| Material | Stahl |
Hersteller
Hettich Marketing und Vertriebs, GmbH & Co. KG
Anton-Hettich-Str. 12-16
32278 Kirchlengern
Deutschland







