Möbel-Topfscharnier,165° Sensys 8687,9099810,vorlieg.,vernickelt - Hettich-0

Möbel-Topfscharnier,165° Sensys 8687,9099810,vorlieg.,vernickelt - Hettich-1

Möbel-Topfscharnier,165° Sensys 8687,9099810,vorlieg.,vernickelt - Hettich-2

Möbel-Topfscharnier,165° Sensys 8687,9099810,vorlieg.,vernickelt - Hettich-3

Möbel-Topfscharnier,165° Sensys 8687,9099810,vorlieg.,vernickelt - Hettich
Artikel-Nr.: H9099810
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
• Sensys Weitwinkelscharnier, mit Null-Einsprung
• Ohne Schließautomatik, für grifflose Anwendungen (Sensys 8687)
• Qualitätseinstufung nach EN 15570, Level 3
• Öffnungswinkel 165°
• Für Türdicke 15 - 24 mm
• Anschlagart vorliegend (B 12.5 mm)
• TH-Bohrbild 52 x 5, 5 mm
• Topftiefe 11.6 mm
• Montage zum Anschrauben (TH 42)
• Integrierte Auflagenverstellung +2 mm / -2 mm
• Integrierte Tiefenverstellung +3 mm / -2 mm
• Höhenverstellung über Montageplatte
• Stahl / Zinkdruckguss vernickelt
• Ohne Schließautomatik, für grifflose Anwendungen (Sensys 8687)
• Qualitätseinstufung nach EN 15570, Level 3
• Öffnungswinkel 165°
• Für Türdicke 15 - 24 mm
• Anschlagart vorliegend (B 12.5 mm)
• TH-Bohrbild 52 x 5, 5 mm
• Topftiefe 11.6 mm
• Montage zum Anschrauben (TH 42)
• Integrierte Auflagenverstellung +2 mm / -2 mm
• Integrierte Tiefenverstellung +3 mm / -2 mm
• Höhenverstellung über Montageplatte
• Stahl / Zinkdruckguss vernickelt
Merkmale
| EAN | 4023149747533 |
| Herstellerartikelnummer | 9099810 |
| VE | 50 |
| Anschlag | Eckanschlag |
| Anschlagart | vorliegend |
| Basis | 12.5 mm |
| Befestigungsart | Anschrauben |
| Befestigungsbohrung | - |
| Bohrbild | TH 52 x 5. 5 mm |
| Durchmesser der Befestigungsbohrung | Vorbohrung max. Ø 2. 5 mm |
| Farbe | silber |
| Integrierte Auflagenverstellung | +2 mm / -2 mm |
| Integrierte Tiefenverstellung | +3 mm / -2 mm |
| Komforteigenschaften | ohne Schließautomatik |
| Konstruktion | 90°-Konstruktion |
Hersteller
Hettich Marketing und Vertriebs, GmbH & Co. KG
Anton-Hettich-Str. 12-16
32278 Kirchlengern
Deutschland














