Möbel-Topfscharnier,95°,Kröpf.16mm Intermat 9904,72968,einlieg.,vernickelt - Hettich-0

Möbel-Topfscharnier,95°,Kröpf.16mm Intermat 9904,72968,einlieg.,vernickelt - Hettich-1

Möbel-Topfscharnier,95°,Kröpf.16mm Intermat 9904,72968,einlieg.,vernickelt - Hettich-2

Möbel-Topfscharnier,95°,Kröpf.16mm Intermat 9904,72968,einlieg.,vernickelt - Hettich
Artikel-Nr.: H072968
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
• Intermat Glastürscharnier
• Mit Schließautomatik (Intermat 9904)
• Qualitätseinstufung nach EN 15570, Level 2
• Öffnungswinkel 95°
• Für Türdicke 4 - 6.5 mm
• Anschlagart einliegend
• Montage zum Anschrauben
• Integrierte Auflagenverstellung +2 mm / -2 mm
• Integrierte Tiefenverstellung +2.5 mm / -1.5 mm
• Höhenverstellung über Montageplatte
• Zinkdruckguss vernickelt / Kunststoff schwarz
• Mit Schließautomatik (Intermat 9904)
• Qualitätseinstufung nach EN 15570, Level 2
• Öffnungswinkel 95°
• Für Türdicke 4 - 6.5 mm
• Anschlagart einliegend
• Montage zum Anschrauben
• Integrierte Auflagenverstellung +2 mm / -2 mm
• Integrierte Tiefenverstellung +2.5 mm / -1.5 mm
• Höhenverstellung über Montageplatte
• Zinkdruckguss vernickelt / Kunststoff schwarz
Merkmale
| EAN | 4023149081002 |
| Herstellerartikelnummer | 72968 |
| VE | 50 |
| Anschlag | Innenanschlag |
| Anschlagart | einliegend |
| Basis | -4 mm |
| Befestigungsart | Anschrauben |
| Befestigungsbohrung | - |
| Bohrbild | T1 |
| Farbe | silber |
| Integrierte Auflagenverstellung | +2 mm / -2 mm |
| Integrierte Tiefenverstellung | +2.5 mm / -1.5 mm |
| Komforteigenschaften | ohne integrierte Dämpfung |
| Konstruktion | 90°-Konstruktion |
| Max. Türdicke | 6.5 mm |
Hersteller
Hettich Marketing und Vertriebs, GmbH & Co. KG
Anton-Hettich-Str. 12-16
32278 Kirchlengern
Deutschland







